БЛОГИ

Лесничество

Безграмотно,  не литературно, с непечатными мыслями,но искренне!

реверанс

Добавлена: 7 декабря 2015г.

Вот оно как бывает) уже давно лесничество молчало , а теперь захотелось очевидным поделиться.Уидти то ушел с гостевых , а вот споры ваши почитываю,спорите все ведьм ищите, а очевидность под ногами.Тогда так кратенько изложу , а вы там уже говном польете)))ИМХО конечно , но основнои проблемои нынешнего состава , являются не АНК в которого плевать уже замучали,ни тем более игроки где не шмогла , где крыша, где возрост.А сбалансированность состава , как правило команда держится на среднем игроке , в смысле возроста 25-28 лет 18-23 как правило ярко, если при таланте , но краине не стабильно. Свыше 30 опыта много , но мотивация и силы уже увы....(дальше завтра)