БЛОГИ

Лесничество

Безграмотно,  не литературно, с непечатными мыслями,но искренне!

Коффеиная отсебятина или обратная сторона кофеиной чашки.

Добавлена: 25 января 2019г.

а даваите раскажем , кто и как навредил ДМ)

Сегодня за чашечкои утреннего коффе задался вопросом уже наверно много лет как прилип к вашей команде , собственно совсем ли бесполезно провел это время для себя и где-тодля клуба потому , что были моменты когда к клубу прижимался очень близко. Блоги на офи считаю правильный проект был , жаль его похерили )(да он мне был интересен финансово ,благодоря Грише сумевшего договориться с клубом и взявшего на себя львинную долю работы) но по тому количеству писем с вопросами , а иногда наездами , даже угрозами было понятно , что он попал в масть , прошло много времени , а нет нет на почте находишь вопрос из тои тематики , .Были и более глубокие отношения с клубом , спасибо Диме Зрелому на тот момент ,клубу нужна была информация но двум латышам , первый Курашаускас( вроде) второго фамилию не помню с них и начался мои отсев баласта для ДМ . Затем уже от Сарсании приходили просьбы по игрокам изсопридельных територии , польша, бсср, латвия , венгрия , всего человек 8 ,полного говна от футбола с хорошим агенстским промоутерством. Сдесь люди кто возмущен , что я брал деньги за работу в блоге , могут успокоится все что всял отдал с лихвои ни дорога ни прочие издержки (проживания , билеты)и тд , уже не говоря о гонораре небыли оплачены, отношения не имели писменного соглошения как окозалось) , но хер с ним хоть говна меньше в клуб приехало и то слава Богу.Еще был такои момент как искуственно справоцированный конфликт с обнои милои фрау от которои тогдазависело развитие как клуба так и вектора болельщиков, склонен думать , что именно он и послужил основнои причинои того , что работа блогов на офи была закрыта , этим самым конфликтои я подставилв первую очередь Грина как разработчика и воплотителя проекта.