БЛОГИ

Лесничество

Безграмотно,  не литературно, с непечатными мыслями,но искренне!

Проебаное золото.

Добавлена: 1 марта 2013г.

таких менеджеров вешать надо(

Cобственно разбираться в ньюансах произошедего с Соловьевым имхо нет ни какого желания, однозначный проеб клубного менеджмента, теперь остается три варианта или кусать свои локти , или не знаю как рвать контракт , или ломать игрока на выходе.Почему так котегорично? да очень просто игрок такого колибра давно не появлялся на земле россейской и все домыслы ,что он приидя в Питер там за чахнет отметаю категорически, он попрет и попрет конкретнозадатков в него вложено выше головы.Собственно для сомневающихся предлогаю пересмотреть встречу Динамо с Шахтерам, как он спокоино разбирался в зоне против четырех игроков обороны , не тонул как прочие в игроках , а за счет движения и смены темпа держал отрезок , какие смачные легли две колотушки в первом таиме , не вошли , так воидут в другой раз.В рч нечто похожее в атаке по движению исполняет только Жирков по манере и удару Халк , вот и и меем то что проебали, мне честное слово не так жалко было бы потерять любого другого игрока команды ,чем его.Вот к чему приводит ,что в команде работают сваты браты друзья и кумовья с пиздатыми парнями, а в другом клубе профи((( Как можно же быть такими опездолами , что бы такое богадствоо проебать ?И Петреску прекрасно понимает его потенцеал и Спалети , афиши только не клеят .