БЛОГИ

Лесничество

Безграмотно,  не литературно, с непечатными мыслями,но искренне!

Стартуем

Добавлена: 6 марта 2013г.

часть первая)

далее...

игра в атаке, игра в обороне, где слабые места,сильные стороны команды

Да уж кому -кому , а Петреску теперь не позавидуешь, так знатно насрать в доме как этой Зимой насрали Зенит,Соловьев и руководство надо уметь, собственно произошло то , что строительной грушей ебнули по фундаменту, а там пусть уже само качается и рушится.Почему тренер так настырно хочет видеть \"пернатого\" в составе? В начале о нашумевшем интервью Ванечки, да интервью шоковое , вызывное с вызовом огня на себя, и по этому в его искренности я сильно сомневаюсь , сколько голов он спас этим вью? , а так понятно вот она козлина гноби его , да и соломка в Питерскии хлев постелена и руководство как бы совсем пушистое осталось, так пожурят при случае, но всегда ответить можно \"вам такой гандон нужен\"? и Лохтар как бы не приделах, короче имхо парень взял вину на себя за деньги от предложения от которого не отказываются не знаю, но знаю одно , что пару слов скинули с большего десятка людей петли и спокойно позволили ни чего не делать , а чесать яйца, а пацан , а кому он нужен ? он еще не понял , что его сдали как \"лисий хвост\" собачеи своре.О его мегаталанте говорилось уже не однократно и повторятся особого смысла нету, а вот остановиться на чисто игровых аспектах думаю более чем уместно.Во первых ,что он дает команде ?это два варианта выхода из обороны и и три острых продолжения развития атаки, это только в схемах не считая импровизации.Рассмотрим детальнее выход первый , это классическая диагональ с права влево или в бег Вани или под скидку Кевина Вани , то и другое дает темп в атаке , то есть в силу индивидуальных качеств игроков ,оборона соперника растягивается освобождая много зон.Второй вариант \"пила\" наверное обратили внимание про интересную расстановку и сваливание позиционной атаки Динамо в левый фланг? , где расположение игроков представляют вариант зубьев пилы со смещением туда игроков линии атаки, игроков центральной зоны почему собственно играется такой вариант и почему он стал возможен только с вводом в состав Соловьева, да все просто такой вариант игры необходим под Джуджака которому как воздух нужно пустое пространство , а его как правило гарантируют или контр игра или смещение акцента атаки на противоположенный краи с последующим быстрым переводом мяча в зону Балаша, что позволяет имитировать при статике контратаку , ,но уже при большом числе замыкающих прострел , навес , да и самому крайнему полузащитнику позволяет эффективно при малейшем сопротивлении завершать атаку ударом. А почему именно стал возможен с вводом в состав Соловьева, тоже очень просто он дает атаке большую высоту , что неминуемо ведет к смещению из зон в зону мяча игроков обороны и гарантирует разрывы противоположенном фланге, что так и необходимо Балашу, да и еще в этом варианте нужен жесткий и качественный крайний оборонец под Венгром ,а значит Бог храни Уилкшира от травм)К острым вариантам продолжения атаки стоит считать а) смещение в центр с последующим или ударом или проникающей передачейб) после того же открывания в свободную зону , диагональ в направлении угла вратарскойв) участие во всех стенках и что немаловажно все в хороший темп и в динамике игры, тоесть игра не сушится.