БЛОГИ

Лесничество

Безграмотно,  не литературно, с непечатными мыслями,но искренне!

А Зенит , то конкретно уже насрал!

Добавлена: 18 марта 2013г.

почему так играем.

Вот многие наверно скажут тема заябла, но все же потерпите))То ,что после двух туров у команду есть четыре очка , это чудо, фарт или не знаю еще как это назвать. Да и виноватых особо искать не надо , ткну своим пальцев в Питерский Зенит ,Лохтара и Соловьевых ибн Галяминых. Почему? да просто у команды был один рабочий левый фланг , второй зачем и почему говорили перед сезоном, а теперь команду заставили сидеть на голове ,а шляпу носить на жопе(Вот посмотрим на две прошедшие игры с Локо команда игнорировала на поле Соловьева автаматически обрубив практически всю зимнюю и осению концепции игры , а лшение команды мысли или точнее осмысления того , что она делает на поле более чем проблема -это дегродация((В игре с Кубанью картина была еще более удручающая , но в силу авральных кадровых проблем с натяжкой можно списать на это , но не остонавливаясь на игре проваливших игру Епуряну,Рыкове,Чичерине нельзя не остановится , что края теперь являются не столько рабочей еденицей сколько потеряными ластами, собственно причины основные две первая отсутствие Юсупова, что очень сильно ограничило глубину атаки имхо это основная вина Епуряну и второе очень слабая игра \"десятого номера\" в обоих играх в первой Кокорина во второй Игнатовича , игрок как \"бибис\" импотенту вроде бы и есть , а зачем не понятно ни темпа атаки не дает ни ширины в первой игре понятно \"игнор Ивана\" , во второй \"личные характеристики\" Янчера как правило не способного дать атаке высоту и амплитуду. Вот и получается , что в игровом плане старт сезона обосрала питерская публика.Хотя не стоит не отметить тот факт , что через такие очки к команде приходит увереность , яйца растут прямо на глазах.В этом свете с особой тревогой жду игры против Ростова , что будет крупный счет практически уверен , вот только в какую сторону качнет команду вопрос., размажут соперника и вот они медали рукой подать , поперхнутся у здравствуй \"Силкинская осень\"