ДИНАМО ФАВОРИТ В БОРЬБЕ ЗА КОЗЛОВА

Опубликована: 23 января 2014г.

Источник: "Спорт день за днем", Fcdin.com

Как сообщает "Чемпионат.com", 27-летний защитник краснодарской "Кубани" Алексей Козлов уже на следующей неделе может официально стать игроком московского "Динамо", вопреки звучавшим раньше опровержения со стороны игрока и спортивного директора бело-голубых Гурама Аджоева. По данным Fcdin.com, "Динамо" еще с декабря ведет переговоры по Козлову, которые затянулись отчасти из-за того, что наш клуб - не единственный претендент на защитника. Впрочем, если не случится ничего экстраординарного, переход все же состоится. При этом уверенно утверждать, что все формальности будут улажены именно на следующей неделе, не стоит. "Спорт-Экспресс", к примеру, обещал переход еще перед Новым годом, но договоренности тогда так и не были достигнуты.
Александр Панченко, агент защитника "Кубани" Алексея Козлова:
- "Динамо" и "Кубань" ведут переговоры по Алексею. Правда, пока они ведутся в вялотекущем режиме. Естественно, "Кубань" не хочет никуда отпускать Козлова. Но какие-то конкретные вещи ещё не обсуждались. Столичная команда, конечно, амбициозная, но там своя кухня. Надо в ней разбираться. Да и конкуренция повыше. Хотя, с другой стороны, Алексей был любимцем Петреску, когда румынский специалист ещё тренировал "Кубань".