ЯХУБИ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДИНАМО НА СБОРЕ В ИСПАНИИ

Опубликована: 6 февраля 2014г.

Источник: Fcdin.com

Финский полузащитник Моштаг Яхуби сегодня прилетел в Испанию, где снова присоединился к "Динамо". Правда, к утренней тренировке он не успел, а вечернюю перед первым контрольным матчем в Марбелье Дан Петреску не проводил. Отсутствие Яхуби на первой части сбора было связано с неопределенностью относительно его будущего. В тоже время пока контракт с новичком не подписан - он остается на просмотре. С правами на него, как уже сообщал Fcdin.com, все оказалось не так просто - еще в бытность игроком финского клуба, он подписал контракт со "Спартаком" из Юрмалы, у которого "Динамо" и предстоит выкупать его трансфер или брать в аренду с правом выкупа. Сегодня в Марбелье команда тренировалась практически в полном составе. По-прежнему по индивидуальной программе тренируется Дуглас, а Роман Зобнин некоторое время занимался с физиотерапевтом из-за микроповреждения. Впрочем, завтра, кроме бразильца, с польской "Завишей" должны сыграть все. После тренировки Дан Петреску отказался предметно комментировать возможный интерес клуба к Роману Широкову, отметив, что это сильный футболист, и он был бы рад, если бы он был игроком "Динамо". "Но Роман остается игроком "Зенита", и это не моя работа - говорить о его будущем", - отметил румынский специалист.