АРХИВ НОВОСТЕЙ

КОКОРИН: ПОСТАРАЮСЬ ЗАБИТЬ 11 ГОЛОВ В 11 МАТЧАХ

3 февраля 2014г.

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

За несколько часов до отлета «Динамо» с первого сбора в ОАЭ нападающий Александр Кокорин поговорил с корреспондентом Sportbox.ru Александром Боярским. Однако вопросы форварду придумал не журналист, а партнеры, главный тренер и персонал клуба. В итоге Александр рассказал о количестве хранимой дома обуви, лучшем соседе по номеру и дал одно важное обещание Дану Петреску.

ПЕТРЕСКУ: МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ПАРНИ БЬЮТСЯ ЗА МЕСТО НА ПОЛЕ

2 февраля 2014г.

Источник: Максим Максимов, "Спорт-Экспресс"

Во вторник "Динамо" завершает первый сбор контрольным матчем с китайским "Пекин Гоан". А накануне главный тренер команды рассказал "СЭ" о состоянии игроков, поделился трансферными планами и выразил свое отношение к продлению контракта с Фабио Капелло.

Подробности »

ИОНОВ: КАК МОЖНО НЕ ДУМАТЬ О БРАЗИЛИИ?

2 февраля 2014г.

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, как повлиял на его карьеру Дан Петреску, вспомнил зенитовское прошлое и назвал любимый клуб в Европе.

ФЕРНАНДЕС: В КЛУБЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я ХОЧУ ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ

1 февраля 2014г.

Источник: Олег Кошелев, "ИТАР-ТАСС"

Аргентинский защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес в интервью ИТАР-ТАСС рассказал, как проходят сборы бело-голубых в Объединенных Арабских Эмиратах, заверил, что хотел бы продлить контракт с клубом, вспомнил победу аргентинской борной на Олимпиаде в Афинах, а также признался, что не видит ничего общего между футболом и модой.

Подробности »

ЖИРКОВ: СПАРТАК -ЧЕМПИОН? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ.

31 января 2014г.

Источник: Максим Максимов, "Спорт-Экспресс"

Один из самых ярких российских футболистов, который в эти дни в составе "Динамо" готовится к заключительной части сезона, в интервью "СЭ" поделился мыслями о новом контракте Капелло и своем возможном участии в ЧМ-2014, вспомнил о развале "Анжи" и рассказал о концовке чемпионата

УИЛКШИР: КАЖДАЯ МИНУТА В РОССИИ - НАСЛАЖДЕНИЕ

30 января 2014г.

Источник: Денис Бутырский, "Советский спорт"

Это сейчас в Австралии начался настоящий футбольный бум – в местный чемпионат приезжают звезды мирового калибра, такие как Алессандро Дель Пьеро и Эмиль Хески. А еще около десяти лет назад футбол считался там третьесортным видом спорта. Вся страна, как, впрочем, и по сей день, болела регби. Вот и Люк Уилкшир легко мог пойти по совершенно другому пути.

Подробности »

ОТ АФГАНИСТАНА ДО "ДИНАМО"

29 января 2014г.

Источник: Михаил Тяпков, Чемпионат.com

НОБОА: У МЕНЯ МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО "ДИНАМО" НЕ ОБИЖУ

29 января 2014г.

Источник: Максим Максимов, "Спорт-Экспресс"

Его создал Курбан Бердыев, забрав 22-летнего атакующего хавбека из Эквадора в "Рубин". В Казани Нобоа стал двукратным чемпионом России, узнал, что такое Лига чемпионов, побеждал "Барселону". Одним словом - состоялся. Сейчас южноамериканец - среди лидеров "Динамо": в паре с Денисовым составляет мощный кулак бело-голубых в центре поля. Однако сам Нобоа в интервью специальному корреспонденту "СЭ" заметил, что в будущем не прочь попробовать свои силы в Европе.

КАСАЕВ: САМОЕ ТРУДНОЕ - БЕГАТЬ БЕЗ МЯЧА

27 января 2014г.

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Боярскому о том, в чем главные трудности первого после отпуска сбора. Его, как известно, динамовцы сейчас проходят в ОАЭ.

ГАБУЛОВ: НА СБОРАХ СКУЧАЮ ПО ОСЕТИНСКИМ ПИРОГАМ

27 января 2014г.

Источник: Денис Бутырский, "Советский спорт"

Владимир Габулов поведал, чего ему недостает во время сборов в Дубае, поделился ожиданиями от второй части чемпионата, а также объяснил, почему вместе с другими футболистами решил обратиться к парламенту Северной Осетии.

КОКОРИН: ТЕПЕРЬ ЕСЛИ УЙДУ, ТО ТОЛЬКО В ЕВРОПУ

26 января 2014г.

Источник: Максим Максимов, "Спорт-Экспресс"

Форвард "Динамо" и сборной России не давал больших интервью с тех пор, как совершил невероятное путешествие по маршруту "Динамо" - "Анжи" и обратно. Но на сборе команды в ОАЭ он обстоятельно побеседовал со спецкором "СЭ".

ЖИВОГЛЯДОВ: ОТНОШУСЬ К СБОРАМ КАК К БОЛЬШОМУ ШАНСУ

26 января 2014г.

Источник: Пресс-служба ФК "Динамо" Москва

Болельщики бело-голубых, следящие за матчами дубля, не раз отмечали игру капитана молодежной команды Дмитрия Живоглядова. Нынешней зимой выпускник динамовской школы отправился в Эмираты с основой клуба. Мы попросили 19-летнего правого защитника поделиться впечатлениями от первого сбора с командой и ответить на ряд других вопросов.

ДИНАМО ФАВОРИТ В БОРЬБЕ ЗА КОЗЛОВА

23 января 2014г.

Источник: "Спорт день за днем", Fcdin.com

НА ПРОСМОТРЕ В ДИНАМО - ФИНСКИЙ АФГАНЕЦ ЯХУБИ

23 января 2014г.

Источник: "Спорт-Экспресс", Fcdin.com

ПЕТРЕСКУ: НАДЕЮСЬ НОВИЧКИ ЕЩЕ БУДУТ

18 января 2014г.

Источник: Максим Максимов, "Спорт-Экспресс"

Летом "Динамо" потратило на новичков 68 000 000 евро. Но главный тренер бело-голубых, с которым вчера спецкор "СЭ" пообщался на сборе москвичей в ОАЭ, дал понять: команда по-прежнему нуждается в усилении.

В ЭМИРАТЫ БЕЗ ДУГЛАСА И ВОРОНИНА

18 января 2014г.

ДИНАМОВЦЫ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ

15 января 2014г.