АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОСТАЕМСЯ ЗИМОВАТЬ

10 января 2014г.

Исчтоник: Сергей Титов, Fcdin.com

Первая часть чемпионата подошла к концу, уходит в прошлое и 2013-й год – а значит, время подводить некоторые промежуточные итоги. Fcdin.com стремится не воспроизводить заново основные события первой части для нашей команды, а рассматривает 19 игр 2013 года сквозь призму четырёх тезисов.

ЮРИЙ И ИННА ЖИРКОВЫ: БЕЗ СПОРОВ ЖИТЬ СКУЧНО

9 января 2014г.

Источник: Александр Катеруша, "Комсомольская правда"

«Комсомолка» провела день с известным футболистом и его супругой в Светлогорске.

ГРАНАТ: ОТЕЦ С ДЕТСТВА УЧИЛ МЕНЯ ПОРЯДКУ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ

5 января 2014г.

Источник: Даниил Хоптенко, Vtbrussia.ru

Центральный защитник столичного «Динамо» Владимир Гранат никогда не относился к числу тех, кто прежде всего играет на публику. Свою работу 26-летний уроженец Улан-Удэ выполняет четко, без лишней суеты и без помпы. Глядя на уверенную, прагматичную игру Граната, трудно представить, что в жизни он может быть сентиментален и даже романтичен. И что его самой большой мечтой было сыграть за национальную сборную. 6 сентября 2013 года мечта Владимира сбылась – он дебютировал в составе сборной России в победном отборочном матче чемпионата мира 2014 года против команды Люксембурга. Обо всем этом защитник команды, генеральным спонсором которой выступает Банк ВТБ, рассказал в интервью корреспонденту сайта VTBRussia.ru.

Подробности »

СМОЛОВ И БЕРЕЗОВСКИЙ ПОЕДУТ В "УРАЛ"

25 декабря 2013г.

АДЖОЕВ: ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДИМСЯ В ПОИСКЕ

23 декабря 2013г.

Источник: "Спорт-Экспресс"

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев сообщил "СЭ", что защитник Марко Ломич может покинуть клуб этой зимой. В то же время его коллега по амплуа Люк Уилкшир, по всей видимости, останется в команде.

АДЖОЕВ ОПРОВЕРГ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ДЖУДЖАКУ

23 декабря 2013г.

КУРАНЬИ: КОКОРИН - БРИЛЛИАНТ, КОТОРЫЙ СВЕРКАЕТ ВСЕМИ ГРАНЯМИ

19 декабря 2013г.

Источник: Сергей Кузовенко, "Советский спорт"

Ударный форвард «Динамо» наконец-таки залечил зло-счастную травму приводящей мышцы бедра, из-за которой на четыре месяца оказался вне футбола, и сразу же принялся наверстывать упущенное – гол «Уралу», два «Амкару». В интервью «ССФ» 31?летний немец рассказывает о тяжести разлуки с любимой игрой и в какой немецкий клуб он собирается пристроить Александра Кокорина, а также дает ценный совет Федору Смолову.

РОТЕНБЕРГ: С ПЕТРЕСКУ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ

19 декабря 2013г.

Источник: "Россия-24", "Интерфакс"

В пятницу президент "Динамо" Борис Ротенберг дал интервью каналу "Россия-24", в котором, в частности, затронул ряд тем, касающихся бело-голубых.

АДЖОЕВ: "ДИНАМО" СТАНОВИТСЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ

16 декабря 2013г.

Исчтоник: Василий Конов-мл, "Р-Спорт"

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Василием Коновым-младшим подвел итоги выступления команды в первой части чемпионата России по футболу, сообщил о точечной селекции в зимнее трансферное окно и рассказал об отличном микроклимате в команде.

ДИНАМО РАССТАЛОСЬ С ЧИЧЕРЕНЫМ

14 декабря 2013г.

Источник: Пресс-служба ФК "Динамо" Москва, Чемпионат.com

УИЛКШИР: НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА БЕЗ ДЕНИСОВА

7 декабря 2013г.

Источник: Александр Спивак, "Спорт-Экспресс"

Детство защитника "Динамо" Люка Уилкшира прошло на пляжах австралийского Вуллонгонга. Там он плавал, занимался виндсерфингом. Поэтому сначала я спросил 32-летнего футболиста, расстроится ли он, если жребий отправит сборную Австралии в один из тех бразильских городов, который расположен в центре страны, а не на побережье.

ДУГЛАС: БЛАГОДАРЕН БОЛЕЛЬЩИКАМ, ЧТО ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ НАС ДАЖЕ ЗДЕСЬ

2 декабря 2013г.

Источник: fima912, Fcdin.com

После победного матча с "Уралом" защитник московского "Динамо" Дуглас прокомментировал удачную игру своей команды.

ПЕТЕРСКУ: ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ПРОСНУЛИСЬ

1 декабря 2013г.

Источник: Fcdin.com

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску подвел итоги матча с "Уралом" (3:0)