АРХИВ НОВОСТЕЙ

ВОРОНИН: МАНЧЕСТЕР СИТИ ПРИЕЗЖАЕТ, И МЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАЕМ

26 октября 2013г.

Источник: Fcdin.com

После победного матча с "Кубанью" Андрей Воронин поделился своими впечатлениями от игры.

Источник: Влад Воронин, PROSport

С первого взгляда Касаева легко принять за борца: невысокий, широкоплечий, с мощным корпусом и накачанными ногами — типичный «вольник». Он действительно занимался борьбой, но только в раннем детстве, еще до прихода в футбольную секцию.

"ДИНАМО" МОСКВА - ФК "СТРОГИНО"

14 октября 2013г.

АДЖОЕВ: ПОСЛЕ ЗИМНИХ ТРАНСФЕРОВ СТАНЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

13 октября 2013г.

Источник: Евгений Зырянкин, "Спорт-Экспресс"

ПЕТРЕСКУ: НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ КОМПАКТНО

8 октября 2013г.

Источник: Артем Агапов, "Спорт-Экспресс"

лавные тренеры ЦСКА и "Динамо" после матча на МСА "Локомотив" подчеркнули: игра была равной, а искусственный газон на стадионе не лучшего качества.

ТЕАТР КУКОЛ

Источник: Дмитрий Симонов, "Спорт-Экспресс"

НОБОА И КОКОРИН О МАТЧЕ С ЦСКА

7 октября 2013г.

Источник: fima912, Fcdin.com

Авторы забитых голов в матче с ЦСКА, Александр Кокорин и Кристиан Нобоа прокомментировали победу своей команды.

БАЙДАЧНЫЙ: "ПЕТРЕСКУ - ТРЕНЕР НЕ ДЛЯ "ДИНАМО"

2 октября 2013г.

Источник: Филипп Папенков, "Спорт-Экспресс"

Мнением о проблемах "Динамо" поделился известный российский тренер Анатолий Байдачный. В бытность нападающим он выступал за бело-голубых с 1969 по 1974 год.

КАК ТОЛЬКО ЗАБИВАЕМ "САДИМСЯ" НАЗАД

1 октября 2013г.

Источник: Михаил Тяпков, Чемпионат.com

Интервью после матча Смолова и Юсупова

ПЕТРЕСКУ: ЗВОН КОЛОКОЛОВ БЫЛ ПОЖЕЛАНИЕМ УДАЧИ

29 сентября 2013г.

На пресс-конференции Дан Петреску прокомментировал итоги победного мачта с самарской командой.

КУРАНЬИ: Я В БОЛЬШОМ РАССТРОЙСТВЕ

28 сентября 2013г.

Источник: ПРесс-служба ФК "Динамо" Москва

После продолжительной паузы форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи сначала вышел на несколько минут во встрече с «Локомотивом» в минувшую субботу, а в текущем туре во время поединка с казанским «Рубином» сыграл 15 минут и покинул поле после двух желтых карточек.

ПЕТРЕСКУ: ДУМАЮ, МЫ ЗАСЛУЖИВАЛИ ПОБЕДЫ

Источник: "Спорт-Экспресс"

После матча с "Рубином" (2:2) итоги встречи подвел главный тренер "Динамо" Дан Петреску.

А ПОТОМ СУДЬЯ РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЛОКОМОТИВУ

24 сентября 2013г.

После скандального дерби наиболее категорично в отношении арбитра Сергея Карасева высказался Андрей Воронин на правах лидера бело-голубых.

ПЕТРЕСКУ: СУДЕЙСКИЕ ОШИБКИ БЫЛИ ФАТАЛЬНЫ

23 сентября 2013г.

Итоги матча с "Локомотивом" подвел главный тренер "Динамо" Дан Петреску.

ГАБУЛОВ: МНЕ ДАЛЕКО ДО ИНТЕЛЕКТУАЛА

19 сентября 2013г.

Источник: Юрий Нестеренко, "РБК-спорт"

Голкипер "Динамо" Владимир Габулов в интервью корреспонденту "РБК-Спорт" рассказал о своем переезде из Махачкалы в московский клуб, связанный с крахом проекта "Анжи". По его словам, решение уйти в "Динамо" пришло быстро.

Rambler's Top100
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Рейтинг@Mail.ru
 ГЛАВНАЯ  ДИНАМО ГЕСТ  ГРИН ПАТИ  НОВОСТИ  БЛОГИ  СТАТИСТИКА  МАТЧИ  РАСПИСАНИЕ  ТУРНИР