АРХИВ НОВОСТЕЙ

ВОРОНИН: ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЕГКАЯ ПОБЕДА

18 сентября 2013г.

Источник: Евгений Зырянкин, "Спорт-Экспресс"

В матче 8-го тура премьер-лиги с "Уралом" (4:1) форвард "Динамо" сделал хет-трик – забил три мяча за один тайм. Причем все – разными способами: головой, дальним ударом и с пенальти.

ПЕТРЕСКУ ДОВОЛЕН ПЕРВЫМ ТАЙМОМ

17 сентября 2013г.

Источник: Fcdin.com

На послематчевой пресс-конференции итоги встречи с "Уралом" (4:1) подвел главный тренер "Динамо" Дан Петреску.

Подробности »

ПЕТРЕСКУ: ЕСЛИ УЙДУ ИЗ "ДИНАМО", ТО ТОЛЬКО В "ЧЕЛСИ"

17 сентября 2013г.

Источник: Отдел Футбола, "Спорт-Экспресс"

Гостем редакции "СЭ" стал главный тренер команды, которая этим летом на трансферном рынке удивила всех.

УИЛКШИР ПОЛЕТИТ НА УРАЛ, ЖИРКОВ - НЕТ

16 сентября 2013г.

Источник: "Спорт-Экспресс"

U-21. "УРАЛ" ЕКАТЕРИНБУРГ - "ДИНАМО" МОСКВА - 0:4

16 сентября 2013г.

Источник: Пресс-служба ФК "Динамо" Москва

СМЕРТИН: БУДУ ПОЛЬЩЕН, ЕСЛИ ДЕНИСОВ ОБРАТИТСЯ ЗА СОВЕТОМ

13 сентября 2013г.

Источник: Виталий Айрапетов, "Спорт-Экспресс"

После товарищеской игры с болельщиками "Динамо" на вопросы журналистов ответил советник президента бело-голубых Алексей Смертин, который будет отвечать за стратегию развития клуба.

КОКОРИН: ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЛИ ПЕРСОНАЛЬНО

13 сентября 2013г.

Источник: Анатолий Романов, Чемпионат.com

Матчи с Люксембургом и Израилем показали, что пропустивший много из-за травмы нападающий "Динамо" успел набрать достаточно хорошую форму, чтобы помочь сборной России на важнейшей отрезке. В двух играх Александр Кокорин забил три гола. И если в Казани Фабио Капелло приберёг Кокорина, заменив его после первого тайма, то в Петербурге динамовец отыграл 77 минут. В беседе с журналистами по окончании встречи на "Петровском" Кокорин выразил уверенность в том, что он уже скоро сможет выдержать все 90 минут. А в этой игре нападающему пришлось потратить массу сил и из-за персональной опеки со стороны правого защитника сборной Израиля Ширана Йейни.

Подробности »

ГАЛЯМИН: БЮДЖЕТ "ДИНАМО" СРАВНЯЛСЯ С БЮДЖЕТОМ "БОРУССИИ". НО ГДЕ "БОРУССИЯ", А ГДЕ МЫ?

12 сентября 2013г.

Источник: Юрий Дудь, Sports.ru

Бывший спортивный директор «Динамо» дает Юрию Дудю большое интервью, которое поможет вам чуть лучше понимать, как устроен русский футбол.

ЛОМОГРАФИЯ

12 сентября 2013г.

Источник: Дмитрий Глазков, Fcdin.com

Марко Ломич уже давно стал персонажем бранного динамовского фольклора. С помощью статистики, слов (Дмитрий Глазков) и инфографики (Мария Михальчук) Fcdin.com говорит и показывает, за что все ругают левого защитника «Динамо» и почему он все равно хороший.

НА КУБОК СЫГРАЕМ В БЕЛГОРОДЕ

11 сентября 2013г.

Источник: Fcdin.com

ПАНЮКОВ: ПЕТРЕСКУ МНЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА АБРАМОВА

11 сентября 2013г.

Источник: Алексей Фомин, "Советский спорт"

Нападающий «Динамо» и молодежной сборной России 19?летний Андрей Панюков рассказал «Советскому спорту», почему решил остаться в своем клубе даже после массового перехода звезд из «Анжи».

КОКОРИН: КАПЕЛЛО СТРАШЕН В ГНЕВЕ. ЛУЧШЕ НА ЭТО НЕ СМОТРЕТЬ

10 сентября 2013г.

Источник: Артем Локалов, "Советский спорт"

Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о своем голе в ворота сборной Люксембурга, ставшим самым быстрым в истории национальной команды; а также о том, каков в гневе главный тренер сборной Фабио Капелло.

ГАБУЛОВ: ПРОШЛОЕ ПОМНЮ, НО ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ - В БУДУЩЕМ

9 сентября 2013г.

Источник: Анатолий Самохвалов, "Р-спорт"

Вратарь сборной России Владимир Габулов вспомнил о своем юношеском динамовском счастье, тернистом пути, ошибках, нужных советах, а потом вернул корреспондента "Р-Спорт" Анатолия Самохвалова в настоящее, чтобы заверить его в радостном будущем.

ГРАНАТ: С ИЗРАИЛЕМ СЫГРАЮТ ИГНАШЕВИЧ И БЕРЕЗУЦКИЙ

9 сентября 2013г.

Источник: Анатолий Романов, Чемпионат.com

Центральный защитник "Динамо" Владимир Гранат дебютировал за сборную России в матче с Люксембургом. Именно с его длинного паса началась первая голевая атака нашей команды, да и в целом игра Граната оставила неплохое впечатление. Тем не менее сам Владимир уверен, что в матче с Израилем главный тренер сборной вернётся к проверенной связке Игнашевич — В. Березуцкий. В интервью после сегодняшней тренировки сборной России в Петербурге Гранат также рассказал о том, как чувствовал себя накануне игры в Казани, и пообещал, что крупная победа в Израиле не приведёт к недооценке израильской сборной во вторник.

Подробности »

ПАНЮКОВ: В НАШЕЙ ГРУППЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ "ПОКУСАТЬ"

8 сентября 2013г.

Источник: Татьяна Копылова, "Спорт день за днем"

Накануне игры со словенцами форвард нашей «молодежки» Андрей Панюков рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», на чем был сделан акцент в подготовительной работе, и признал россиян фаворитами группы.

САМБА. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИГРОКА

8 сентября 2013г.

Источник: fima912, Fcdin.com

“Динамо” представило очередную тройку из “Анжи”, и Fcdin также продолжает представлять новобранцев бело-голубых. На очереди - единственный легионер в поезде Махачкала - Москва, конголезец Кристофер Самба.

ЦВЕЙБА: НА МЕСТЕ ШУНИНА УШЕЛ БЫ В АРЕНДУ

7 сентября 2013г.

Источник: Леонид Волотко, Чемпионат.com

Начальник селекционного отдела "Динамо" Ахрик Цвейба в офисе РФПЛ подвёл итоги трансферной кампании московского клуба.

ИОНОВ. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИГРОКА

5 сентября 2013г.

Источник: Сергей Титов, Fcdin.com

Вторая партия новичков из "Анжи" уже вовсю осваивается в "Динамо". Настала пора Fcdin.com представить этих героев. Первый номер в списке - Алексей Ионов, которого давно хотел видеть в составе Дан Петреску.