АРХИВ НОВОСТЕЙ

4 сентября 2013г.

САМБА: МЫ НЕ БЕЖАЛИ ИЗ АНЖИ КАК КРЫСЫ

3 сентября 2013г.

Источник: Денис Бутырский, "Советский спорт"

Динамовский новичок Кристофер Самба (рост 194 см, вес 94 кг!) – не частый гость на газетных полосах, он не любитель рассказывать о себе. Однако, согласившись на эксклюзивное интервью с корреспондентом «Советского спорта», футболист не стал мямлить, а охотно отвечал на любые вопросы. Погружаясь всем весом в кожаное кресло в уголке пахнущей книгами динамовской библиотеки, Крис примеряет припасенную нами специально для него милицейскую фуражку. Фуражка не дает собеседнику покоя – нацепив ее, он делает несколько снимков на телефон, выкладывает фотокарточки в социальные сети.

ВОРОНИН, КОКОРИН И ДУГЛАС О МАТЧЕ С РОСТОВОМ

2 сентября 2013г.

Источник: fima912, Fcdin.com

Итоги матча с "Ростовым" прокомментировали Александр Кокорин, Андрей Воронин и Дуглас.

ПЕТРЕСКУ: ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ У СМОЛОВА БЫЛА ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ

2 сентября 2013г.

Источник: Дмитрий Глазков, Fcdin.com

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску прокомментировал итоги матча с "Ростовом" (1:1).

U-21. ДИНАМО - РОСТОВ - 4:1

1 сентября 2013г.

БАККАЛ ПОКИНУЛ ДИНАМО

31 августа 2013г.

АДЖОЕВ: ПРОДОЛЖИМ ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ

31 августа 2013г.

Источник: Павел Катрич, mikluho, Fcdin.com

Стратегия "Динамо" пока ясна не вполне - за заявлениями о ставке на свою молодежь пришла ударная трансферная кампания, в ходе которой клуб пополнился шестью футболистами "Анжи". О том, какой он все-таки, новый путь "Динамо", Fcdin.com поговорил с новым спортивным директором клуба Гурамом Аджоевым.

Подробности »

ГАБУЛОВ: ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ТРОФЕЙ С "ДИНАМО"

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Голкипер Владимир Габулов, сменивший «Анжи» на московское «Динамо», отметил, что готов не только к конкуренции с Антоном Шуниным, но и намерен сразу стать первым номером команды.

САМБА РАД, ЧТО СТАЛ ДИНАМОВЦЕМ

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Новичок московского «Динамо» Кристофер Самба рассказал о том, что уйти из махачкалинского клуба его заставили обстоятельства и объяснил выбор нового игрового номера, под которым будет выступать в составе бело-голубых.

Подробности »

СОЛОВЬЕВ: ДВА ИГРОКА НА ПОЗИЦИЮ - ЭТО РАЗВЕ МНОГО?

30 августа 2013г.

Источник: Александр Кружков, "Спорт-Экспресс"

Информация, что Владимир Габулов, Алексей Ионов и Кристофер Самба перейдут в "Динамо", появилась еще в понедельник. Сегодня на базе в Новогорске состоится презентация новичков. При этом до вчерашнего вечера не было официального подтверждения, что все трое подписали контракты с "Динамо". По данным "СЭ", с Габуловым и Ионовым ситуация решена, а вот вопрос о приобретении Самба пока остается открытым. Вероятно, поэтому вице-президент "Динамо" вчера был скуп на ответы, однако уклоняться от беседы не стал.

САРСАНИЯ: НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ "ДИНАМО" ПОКУПАЕТ ГАБУЛОВА, САМБА И ИОНОВА

28 августа 2013г.

Источник: Виталий Айрапетов, "Спорт-Экспресс"

Бывший спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал трансферную политику бело-голубых. Москвичи уже подписали полузащитников Игоря Денисова, Юрия Жиркова и нападающего Александра Кокорина. В ближайшее время будет объявлено о приобретении голкипера Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба и полузащитника Алексея Ионова.

АРКАДИЙ РОТЕНБЕРГ: БРАТ ДАВНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ФУТБОЛОМ

28 августа 2013г.

Источник: Елена Дьячкова, "Р-Спорт"

Президент хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Аркадий Ротенберг в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Дьячковой рассказал о процессе объединения хоккейного и футбольного клубов, новой динамовской арене и необходимости расширения КХЛ.

СМЕРТИН ЗАЙМЕТ ДОЛЖНОСТЬ В РУКОВОДСТВЕ

27 августа 2013г.

Источник: "Советский спорт", "Р-спорт"

БЕРЕЗОВСКИЙ И КАСАЕВ О МАТЧЕ С ДИНАМО

27 августа 2013г.

Источник: Сергей Титов, Fcdin.com

Комментарии игроков после матча против "Зенита"

ПЕТРЕСКУ: МОЕ МНЕНИЕ - СМОЛОВ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ

25 августа 2013г.

Источник: Fcdin.com

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску прокомментировал итоги матча с "Зенитом" (1:1).

ЖИРКОВ. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИГРОКА.

24 августа 2013г.

Источник: fima912, Fcdin.com

Fcdin.com продолжает представлять динамовских новичков. Сегодня на очереди еще один бывший махачкалинец Юрий Жирков, едва не оказавшийся в "Динамо" двумя годами ранее.