ПОМОГАТЬ АДЖОЕВУ БУДЕТ ЦВЕЙБА

Опубликована: 23 августа 2013г.

Источник: Fcdin.com

В селекционный отдел \"Динамо\", претерпевающий определенные перемены под руководством нового спортивного директора Гурама Аджоева, вошел известный в прошлом футболист, в свое время поигравший за четыре динамовские команды - из Сухуми, Тбилиси, Киева и Москвы (в нашем клубе он завершил карьеру в 2001 году) - Ахрик Цвейба. По окончании карьеры занимался развитием футбола в Абхазии, постоянный участник ветеранских турниров. Его сын Сандро выступает за \"Локомотив\" (сейчас в аренде во втором дивизионе). С Аджоевым они знакомы еще с конца 1980-х, когда вместе выступали за тбилисских одноклубников. Де-факто в селекционном отделе он занял место уволенного Эрика Яхимовича, который был старожилом данного клубного департамента, проработав в нем с 2007 года. Всего в штате отдела 6 человек, большинство работавших в нем до прихода Аджоева (\"призыва\" 2010-2012 годов), на данный момент сохранили свои посты.