СМЕРТИН ЗАЙМЕТ ДОЛЖНОСТЬ В РУКОВОДСТВЕ

Опубликована: 27 августа 2013г.

Источник: \"Советский спорт\", \"Р-спорт\"

Бывший игрок московского \"Динамо\" и сборной России Алексей Смертин займет одну из должностей в руководстве бело-голубых. Скорее всего он будет заниматься вопросами, связанными с селекцией. Его приход в клуб подтвердил спортивный директор клуба Гурам Аджоев: \"Могу сказать, что Смертин точно будет работать у нас. Определение его должности - вопрос соблюдения некоторых формальностей, но важно понимать, что он принесет нам пользу во всех отношениях, и не только в селекционной деятельности\". Напомним, что Смертин провел в московском \"Динамо\" один сезон, а большая часть его игровой карьеры прошла в клубах Франции и Англии. После окончания карьеры футболиста в течение 2 лет занимал административные должности, связанные с селекцией, в московском \"Локомотиве\", откуда он, будучи игроком, и уехал в Европу.