САМБА РАД, ЧТО СТАЛ ДИНАМОВЦЕМ

Опубликована: 30 августа 2013г.

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Новичок московского Динамо Кристофер Самба рассказал отом, что уйти измахачкалинского клуба его заставили обстоятельства иобъяснил выбор нового игрового номера, под которым будет выступать всоставе бело-голубых.

- Действительно, еще нетак давно яговорил, что готов остаться вАнжи, несмотря насмену курса, передает слова Кристофера Самба корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. Новитоге все пришлось переиграть. Япривык бороться засамые высокие места, запобеду вкаждом матче. Ивкакой-то момент понял, что изАнжи надо уходить так будет лучше для всех. Хотя доопределенного момента вАнжи было все хорошо. Теперь ядинамовец иочень этому рад. Буду сэтим клубом бороться замедали.

Почему вывыбрали номер 84?

- Моя любимая четверка была занята, аизоставшихся понравился именно этот номер. Ктомуже это год моего рождения.

Однажды вице-президент Динамо Геннадий Соловьев винтервью сказал, что Дуглас круче вас. Есть что ответить?

- Думаю, отвечать необходимо нафутбольном поле. Быть хорошим игроком важнее.