ГАБУЛОВ: ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ТРОФЕЙ С \"ДИНАМО\"

Опубликована: 30 августа 2013г.

Источник: Александр Боярский, Sportbox.ru

Голкипер Владимир Габулов, сменивший Анжи намосковское Динамо, отметил, что готов нетолько кконкуренции сАнтоном Шуниным, ноинамерен сразу стать первым номером команды.

- Это мой третий приход вДинамо, передает слова Владимира Габулова корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. Скаждым разом команда становится все сильнее исильнее. Надеюсь, вэтот раз удастся выиграть сДинамо трофеи, для меня этот клуб особенный здесь яначинал серьезную футбольную карьеру. Состав подобрался очень сильный. Явозвращаюсь сположительными эмоциями.

- Готовы кочередной конкуренции сАнтоном Шуниным? Впрошлый раз выпроиграли ее, из-за чего непоехали даже наЕвро-2012

- Хочу сказать, что унас сАнтоном были иостаются хорошие рабочие отношения, иникаких проблем невозникнет. Уже после моего ухода изДинамо мыпересекались всборной, ивсе было впорядке. Влюбом случае все решать тренеру кто изнас будет играть. Яже готов кконкуренции иктому, чтобы стать первым номером.

- Кстати, ономере почему выбрали число 55?

- Просто понравились цифры. Хочу всегда играть напять баллов!

- Незадолго довашего ухода изДинамо увас были проблемы сболельщиками

- Уверен, уменя сболельщиками будут отличные отношения. Все, что когда-то было останется впрошлом. Могу сказать, что некоторые изтех поклонников команды, скоторыми был конфликт, подходили иизвинялись. Говорили, что хотят моего возвращения вДинамо. Вот это ислучилось.

- Ситуацию сВеллитоном уже невспоминаете?

- Нет, эта история для меня была закрыта наследующий день после травмы. Говорил тогда, повторюсь исейчас: это чисто игровой эпизод изла нанего недержу.