ШЕСТЬ ИГРОКОВ \"ДИНАМО\" В СБОРНОЙ РОССИИ

Опубликована: 1 сентября 2013г.

Истчоник: Fcdin.com

Вчера РФС объявило список игроков, вызванных в сборную России на отборочные матчи чемпионата мира 2014 против Люксембурга и Израиля. Кроме стабильно попадающих в список динамовцев Смолова и Граната, в нем оказались и многочисленные динамовские новички - Габулов, Денисов, Ионов и Кокорин. Матчи пройдут 6 и 10 сентября в Казани и Санкт-Петербурге. Также ранее был объявлен состав молодежной сборной на отборочные матчи к ЧЕ-2015. В нем из динамовцев оказались нападающие Андрей Панюков и Павел Соломатин, который находится в аренде в махачкалинском \"Анжи\" и уже успел провести за новую команду первый матч. Матчи молодежной сборной с командами Словении и Болгарии пройдут на \"Арене Химки\" также 6 и 10 сентября.