14 ИГРОКОВ \"ДИНАМО\" ВЫЗВАНЫ В СБОРНУЮ

Опубликована: 4 сентября 2013г.

Источник: Пресс-служба ФК \"Динамо\" Москва

Как мы уже сообщали, вызовы в основную и молодежную сборную России получили 8 динамовцев: Габулов, Гранат, Денисов, Ионов, Смолов и Кокорин в составе команды Фабио Капелло будут готовиться к матчам против Люксембурга и Израиля, а Панюков и находящийся в аренде в \"Анжи\" Соломатин попали в список игроков, которые примут участие в матчах молодежки со Словенией и Болгарией. Кроме того, вызовы в сборные получили 6 динамовских легионеров. Еще один арендованный махачкалинским клубом игрок, Александр Епуряну, в составе сборной Молдавии 6 сентября сыграет в Англии против родоначальников футбола в отборочном матче к ЧМ-2014. Также лишь один матч в сборной сыграет Кристофер Самба - 7 сентября его Конго сыграет с Нигером. А вот еще трем динамовцам предстоит провести по два отборочным матча к чемпионату мира, 6 и 10 сентября. Так, Нобоа в составе Эквадора сыграет с Колумбией и Боливией, Венгрия Балаша Джуджака - с Румынией и Эстонией, а Роман Березовский наверняка займет место в воротах сборной Армении в играх с чехами и датчанами. И лишь Люку Уилкширу, чья Австралия уже отобралась на чемпионат мира, предстоит провести товарищеский матч, причем как раз в гостях у хозяев предстоящего мундиаля, бразильцев.