АРХИВ НОВОСТЕЙ

МАТЬ КОКОРИНА: ВРАЧИ НАСТРОИЛИ ПЕТРЕСКУ ПРОТИВ САШИ

23 июля 2013г.

Источник: Сергей Кузовенко, "Советский спорт Футбол"

Светлана Кокорина, мать нападающего сборной России Александра Кокорина, рассказала о причинах перехода сына из московского «Динамо» в махачкалинский «Анжи».

ВОРОНИН: АНЖИ ВСЕ РАВНО БУДЕТ БИТЬСЯ ЗА ЗОЛОТО

22 июля 2013г.

Источник: Александр Служаков, Чемпионат.com

После возвращения в Россию Андрей Воронин вот уже во втором матче кряду приносит очки "Динамо". Украинец поведал о своих секретах.

ЮСУПОВ: РАНЬШЕ БЫ НАМ НЕ ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ПЕНАЛЬТИ

22 июля 2013г.

Источник: Александр Служаков, Чемпионат.com

Один из героев встречи "Динамо" — "Анжи" Артур Юсупов рассказал о приходе в клуб Бориса Ротенберга и возвращении Андрея Воронина.

ПЕТРЕСККУ: ЗА РИСК ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ

Источник: Fcdin.com

На послематчевой пресс-конференции итоги матча с "Анжи" (2:1) прокомментировал главный тренер "Динамо" Дан Петреску.

ДУГЛАС: МАНЕРОЙ Я ПОХОЖ НА ДАВИДА ЛУИЗА

21 июля 2013г.

Источник: Юлия Яковлева, "Советский спорт"

Новичок «Динамо» защитник Дуглас Тейшейра дал эксклюзивное интервью «Советскому спорту», в котором рассказал о сходстве с Давидом Луизом, чтении книг о войне и, обожженный русскими морозами, вспомнил, как грозился более в Россию не приезжать.

ВОРОНИН: НА КОНЬКАХ СТОЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

21 июля 2013г.

Источник: Александр Бобров, "Спорт-Экспресс"

Перед игрой с махачкалинской командой на вопросы корреспондента "СЭ" ответил один из самых знаменитых динамовских игроков.

РОТЕНБЕРГ: ХОЧУ РАЗВИВАТЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ

Источник: "Советский спорт"

Президент «Динамо» Борис Ротенберг, о назначении которого было объявлено накануне, дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Советского спорта». В нем он объяснил, для чего могут объединиться футбольное и хоккейное «Динамо», рассказал о задаче футбольного клуба на этот сезон и пожалел, что не смог помешать уходу в «Анжи» Александра Кокорина.

ФЛОРЕСКУ ВСЕ-ТАКИ ПОДПИСАН

РОТЕНБЕРГ: ДУМАЮ У АДЖОЕВА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Источник: Пресс-служба ФК "Динамо" Москва

В среду, 17 июля, решением Совета директоров ФК «Динамо» известный бизнесмен Борис Ротенберг стал президентом футбольного клуба, а на следующий день он приехал в Новогорск для того, чтобы познакомиться с командой. В 18.15 в конференц-зале базы в полном составе собрались футболисты и тренерский штаб «Динамо».

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ДЖУДЖАКА ОСТАВЛЕН В СИЛЕ

Источник: "Советский спорт"

КДК РФС не стал приостанавливать четырехматчевую дисквалификацию полузащитника «Динамо» Балажа Джуджака за инцидент в матче 29-го тура прошло чемпионата против «Алании». Таким, образом, Джуджак пропустит матчи с «Анжи» и «Спартаком» и сможет выйти на поле в игре четвертого тура с «Тереком».

ВМЕСТО ГАЛЯМИНА - ГУРАМ АДЖОЕВ

Источник: "Спорт-Экспресс"

ДИНАМО ПОДПИСАЛО КОНТРАКТ С ДУГЛАСОМ

СЕМШОВ: ТРЕНЕР НА МЕНЯ НЕ РАССЧИТЫВАЛ, ПОЭТОМУ И РАСТОРГЛИ КОНТРАКТ

18 июля 2013г.

Источник: Сергей Егоров, "Советский спорт"

Теперь уже экс-полузащитник «Динамо» Игорь Семшов после расторжения контракта с клубом дал интервью «Советскому спорту».

СОЛОВЬЕВ: ИЛИ ИГРОК ИЛИ ТРЕНЕР - ВОПРОС ТАК НЕ СТОЯЛ

18 июля 2013г.

Источник: Артем Локалов, "Советский спорт"

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил, что контракт с Игорем Семшовым расторгнут и теперь игрок может искать себе новую команду.

ПАПАШКА СЫНКА ПЕРЕБЕГАЛ

17 июля 2013г.

Источник: Юрий Иванов, "Спорт-Экспресс"

33-летний Андрей Воронин и 23-летний Федор Смолов дружно вернулись в "Динамо" после годичной аренды. Сравнив игру двух нападающих, эксперт "СЭ" Юрий ИВАНОВ пришел к неутешительным для молодого форварда выводам.

ДЯДЮН. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИГРОКА

17 июля 2013г.

Источник: Fcdin.com

Вторым новичком московского «Динамо» в это межсезонье стал 25-летний нападающий Владимир Дядюн. Работоспособный и талантливый форвард, немало помыкавшийся по арендам, а сейчас являющийся одной из надежд сборной России перед чемпионатом мира-2014 – в традиционном представлении Fcdin.com.